今天距离全面完成脱贫攻坚任务仅剩
高级搜索
2020年共受理网民留言9件,已办结9件。
信件编号 信件标题 提交时间
E202009140144005aa9 住房保障 2020-09-14
E20200727111210af65 关于村主干道塌方,导致住房存在安全隐患 2020-07-27
E20200725044632fde0 危房改造 2020-07-25
E20200720092945c798 村主干道滑坡,存在安全隐患无人管 2020-07-20
E20200704122828058e 关于村委会农民工资拖欠以经半年之久,我咨询一下有没有这个项目, 2020-07-04
E20200621022703d520 露天噪音,油烟污染问题反应 2020-06-21
E20200609111456814a 一份纯真的梦想 2020-06-09
E20200609093742a66a 两村慌山矛盾 2020-06-09
E202001070105413f9d 联系东乡族自治县教育局的教研室顾问丁大卫 2020-01-07
E201912070243180288 关于独生子女户交养老金优惠政策的咨询 2019-12-07
E201911080900280185 房屋坐落无人管 2019-11-08
E201909240909456d78 生活基本用水无法保障 2019-09-24
E20190923021753de33 农村户口可不可以分户口 2019-09-23
E201908241108486262 沿洮河经济带征地 2019-08-24
E201803101200522f01 网传东乡县近期将招聘东乡籍中小学老师 2018-03-10
版权所有:东乡族自治县人民政府    承办单位:东乡族自治县人民政府办公室
地址:东乡族自治县锁南镇东西大街78号    邮箱:dxxzfxxs@sina.com
甘公网安备 62292602000102号